Советы и секреты 

Как выбрать валютную биржу?

Смена валюты всегда может стать неожиданностью. В одних случаях обменный курс выгодный, в других может немного терять покупательную способность. Если же к этой разнице в стоимости прибавить комиссионные и прочие расходы на обменную услугу, то начальное преимущество можно обнулить. Есть ли способ обменять валюту без уплаты комиссионных в крупных городах? Продолжая читать, вы обнаружите, что это не только возможно, но также просто и доступно. Вы обнаружите, что всего в нескольких кликах вы сможете сэкономить на расходах на обмен валюты.

Для тех, кто путешествует в неевропейские страны, возможность рассчитывать на небольшую ликвидность в текущей валюте страны назначения делает путешествие более спокойным. Как только пункт назначения будет достигнут, непредвиденные события, потребности в последнюю минуту и практические трудности с обменом (особенно в отношении поездок в сельские районы или неблагополучные страны) могут поставить путешественника, у которого не хватает наличных денег, в затруднительное положение. По этим причинам всегда желательно запастись местной валютой перед путешествием.

Чтобы покупка иностранной валюты не превратилась в чрезмерную стоимость, вы можете положиться на службу обмена валюты, которая экономит на комиссионных расходах. Вот как это сделать за несколько простых шагов.

С мониторинг обменников Бестчендж вы можете избежать уплаты комиссий и других расходов на обмен прозрачным и практичным способом. Просто следуйте этому короткому руководству из трех шагов.

Бронируйте валюту онлайн бесплатно: с помощью системы онлайн-резервирования валюты, предлагаемой Бестчендж, вы можете сэкономить на расходах обменного агентства. С того момента, как вы сделали бронирование, Бестчендж заблокирует курс обмена евро на иностранную валюту, чтобы избежать неприятных сюрпризов.

Собирайте валюту там, где вам удобно: с уведомлением за 48 часов вы можете оплатить и снять валюту, забронированную в агентствах Бестчендж. Вы можете найти их в центральных районах крупных городов, таких как Рим и Милан, а также на вокзалах, в аэропортах и других местах по пути следования.
Повторно конвертируйте остаточную валюту в конце поездки.

Альтернатива онлайн-бронированию

Важно знать, что Бестчендж на этапе онлайн-бронирования не требует ввода конфиденциальных данных (таких как номер кредитной карты или адрес проживания). Это практичная и быстрая система, которая позволит вам не платить комиссионные расходы.

Related posts